Глянцевые и матовые кухни из МДФ
Кухни линии Lucky – нечто совершенно особенное. Таких широких возможностей для выбора конфигурации и цвета не дает, пожалуй, больше ни одна модель. Это кухни из МДФ с лакированным фасадом, который может быть окрашен в любой цвет на ваш выбор. Причем не обязательно в один. Вы можете выбрать несколько контрастных или монохромных оттенков; можете сделать тумбы темными, а навесные шкафы – светлыми, или наоборот.

На фото представлена кухня оранжевая – яркая, дерзкая, словно бросающая вызов сдержанной классике. Совершенно иначе, чем кухня оранжевого цвета, будет выглядеть, например, кухня Lucky в сером или голубом варианте. Окрасив шкафы в разные цвета, можно добиться интересных эффектов. Любители строгих акцентов могут выбрать глянцевые кухни в бескомпромиссном черном или белом. Ограничений практически не существует – любой оттенок из палитры RAL к вашим услугам. Нестандартное решение – кухни металлик, которые получают покраской фасада металлизированными красками или отделкой нержавеющей сталью.

Изюминка модели Lucky не только в цвете. Плавные линии изогнутых фасадов и столешниц смотрятся очень современно, а в эксплуатации оказываются чрезвычайно удобными. Эти кухни из МДФ позволяют экономить площадь малогабаритных помещений, ведь элементы можно размещать как угодно: вдоль одной стены, буквой П, «островом». Наиболее востребованный вариант – кухни угловые из МДФ, и Lucky как нельзя лучше подходит для этого.

Глянцевые и матовые кухни от компании VERONA разработаны итальянскими дизайнерами так, чтобы каждая деталь была функциональной и удобной. Множество отделений, ящиков, корзин и лотков прекрасно упорядочивают пространство и вмещают огромное количество кухонной утвари. Кухни, покрытые эмалью, удивительно практичны. Они совершенно не теряют яркость цвета и глянцевый блеск, устойчивы к влаге, высокой температуре, свету. Кухни из МДФ (эмаль) неприхотливы в уходе, они отлично подходят тем, кто ведет активный образ жизни и уделяет быту минимум времени.