Каждый из нас стремится к чему-то особенному, индивидуальному и уникальному. Никому не интересно быть похожим на других и копировать чужие идеи. Поэтому компания VERONA mobili приготовила для своих требовательных клиентов совершенно новую модель кухни, которая полностью отличается от любых других аналогов. Встречайте - Unica - уникальная кухня для людей с хорошим вкусом.

Эта кухня выполнена в стиле нео - классики, то есть она соединяет в себе вечные классические элементы дизайна с эксклюзивной современной аристократичностью. Unica отличается прямыми строгими линиями, изысканной отделкой и сдержанной красотой английской классики. При этом она может полностью измениться под требования заказчика, она может быть изготовлена в нескольких вариантах отделки, так что вы всегда сможете найти для себя самую оптимальную цветовую гамму.

Нео – классические кухни Unica отличаются не только оригинальным стилем, но и высоким качеством. В компании VERONA mobili внедрена уникальная технология обработки древесины «Termotrattato» - древесину перед механической обработкой подвергают нагреву в печи с плавным повышением температуры до 180°, при этом меняется структура волокон дерева, и оно становится менее чувствительным к изменениям влажности и температуры окружающей среды. Помимо натурального дерева мы используем и другие качественные материалы. Например, фасады обогащены стальными решетками, которые придают модели эффект легкости и изящества, а также надежно укрепляют конструкцию. Благодаря металлическим вставкам модель Unica прекрасно сочетается с современной бытовой техникой из нержавеющей стали, поэтому вы всегда сможете подобрать идеальное наполнение для этой кухни. А качественное дерево и металл в данной модели дополнены натуральным камнем с оригинальной естественной текстурой, который используется в качестве основы для столешницы и кухонной мойки.

Однако первое, что привлекает, и манит каждого в Unica - это уникальная отделка и украшение. Несколько витражных фасадов дополнены оригинальной деревянной раскладкой. Каждая ручка в кухонном дизайне Unica огранена вручную и украшена серебряным напылением, так что эта изысканная фурнитура придает ей ювелирную красоту. Специально для этой кухни мы также разработали столовую группу - столы и стулья - которые прекрасно сочетается с ней и достойны лучших домов. Также в дизайне использовано множество необычных элементов, которые делают данную кухню особенной и уникальной. Мягкие, плавные, изящные линии поражают и притягивают буквально с первого взгляда.

А тем, кто любит функциональную и полезную мебель, у нас тоже есть что предложить. В кухне Unica удобная открытая сушка, а декоративные элементы вовсе не бесполезны - их можно использовать для хранения множества полезных кухонных мелочей.

Нео - классическая кухня Unica открывает новую страницу в дизайне интерьеров, предлагая нашим клиентам уникальную модель, которая по-своему является совершенной. Мы надеемся, что именно Unica станет идеальной кухней в вашем доме и будет радовать вас своим замечательным дизайном и функциональностью долгие годы.

Unica - уникальная кухня для людей с хорошим вкусом.