Кухня кремового цвета Cristina
Эта модель — классика традиций мебельного искусства. Она представляет собой сочетание стиля ретро с современными материалами и технологичным внутренним наполнением. Кухня кремового цвета Cristina с первого взгляда привлекает необычностью линий и нежным оттенком фасадов. Из всего многообразия мебели будет трудно выбрать такую же стильную, элегантную, изящную кухню, за которой будет очень приятно проводить теплые семейные вечера с чаепитием и тихими разговорами по душам или ужины при свечах. Кухня ретро располагает к этому как нельзя лучше.

Романтичность и утонченность — вот основные характеристики модели Cristina, ведь ее дизайн соответствует всем требованиям стиля «Прованс». Кремовые фасады навевают спокойствие, помогают расслабиться, поднимают настроение. Они выполнены с вертикальной проточкой, которая делает линии более плавными и мягкими, а весь силуэт — элегантным и изящным. Кухня прованс Cristina придется по вкусу истинным ценителям прекрасного.

Благодаря тому, что модель задекорирована необычайно легко и оригинально, она выглядит одновременно элегантно и необыкновенно кокетливо. Сквозь ее кремовые фасады проглядывают лучики солнечного света, которые согревают душу и настраивают на позитив. Мягкие цвета приносят ощущение полного покоя и комфорта.

Стекла, вставленные в остекленные фасады, выполнены по необычной технологии сериографии. Она заключается в нанесении особого рисунка, который напоминает вышитые занавеси. В результате получается еще более домашняя и уютная кухня прованс. В декоре практически не используются металлические аксессуары и детали, так как ретро стиль переносит нас в далекие годы, когда в моде были завитушки, банты и оборки. Но и напыщенно кухня ретро Cristina совсем не выглядит. В ней оптимально сочетается сдержанная элегантность украшений, изящность линий и мягкость натурального дерева.