Valeriana: кухни из дерева вишни с инкрустацией позолотой
Классическая кухня в итальянском стиле подразумевает использование натурального дерева, основательность форм и богатство декора. Кухни Valeriana воплощают представление о такой кухне. Эта кухня из дерева дарит ощущение стабильности, благополучия, домашнего уюта. Красивая деревянная мебель для кухни – классика интерьера, проверенная временем. Натуральные материалы и роскошная отделка – не каприз, такая кухня становится островком спокойствия и уверенности в себе, как бы не суетился изменчивый мир за окном.

Фасад кухни из дерева Valeriana изготавливается из вишни. Ее благородная текстура и теплый оттенок чудесно вписываются в образ домашнего очага. Не зря дорогое вишневое дерево всегда считалось одним из лучших материалов для мебели. В модели Valeriana шикарным дополнением к нему является золотая инкрустация в виде косички, которая украшает каждую филенку по периметру. Фурнитура также окрашена в тот же оттенок золота и выполняет не только функциональную, но и немалую декоративную роль.

Роскошные фасады, с плавными изгибами выпуклых «коромыслом» шкафов и вогнутых угловых секций, украшены резными столбиками, капителями и карнизами. Разве может не восхищать такая кухня: дизайн «классика» в современном исполнении – это эргономика пространства, комфорт и практичность. Сплошная столешница из белого натурального камня органично дополняет этот союз изысканности и надежности. Вставки из матового стекла с оригинальным рисунком «ромбы», нанесенным методом фрезеровки, – еще одна яркая деталь классической кухни Valeriana.

Как и всегда при заказе кухни в компании Верона, вы получаете индивидуальную комплектацию с возможностью изготовления некоторых элементов персонально для вас. Это может быть, например, барная стойка для кухни или обеденный стол со стульями. В нашей коллекции есть также гарнитур для гостиной Venezia, выполненный в том же стиле, что и эта мебель для кухни, классика Valeriana. Если вы желаете выдержать в обстановке дома единство дизайнерской идеи, то мебель Venezia придется весьма кстати, особенно в квартире-студии.