Рано или поздно любая детская комната нуждается в обновлении, и если вы считаете, что это время настало, тогда самый раз задуматься над тем, какой вы видите комнату вашего ребенка.
Детская мебель должна соответствовать таким параметрам: многофункциональность и мобильность, позволяющие в любой момент сделать перестановку или поменять назначение того или иного элемента меблировки; экологичность гарантирует безопасность модульной мебели для малыша.
Экологически чистая мебель Лео
В данной детской основной упор сделан на то, что все элементы - это модульная мебель, которая не только легко располагается в комнате но и позволяет делать перестановки. Также как и мебель Соната, мебель Лео сделанная из экологически чистых материалов.
Все фасады мебели покрыты нетоксичным лаком и выполнены из экологически чистой ламинированной плиты. Что же представляет собой детская Лео - мебель высочайшего класса, по цене эконом, ведь всю продукцию представленную на сайте мы производим сами, поэтому стоимость модульной мебели Лео обязательно порадует родителей.
Детская мебель Лео - это не только красивая мебель для вашего ребенка, но и стильная меблировка детской комнаты, которую малыш оценит по достоинству, тем более что вы сами выбираете элементы для вашей детской Лео.
Описание товара:

Мебель включает в себя 12 элементов: кровать (с возможностью комплектации ортопедическим матрасом), стеллажи (обычные и угловой), письменный стол, комоды (разного размера), шкафы и надставки. При этом, какие бы элементы для детской вы не выбрали из этого многообразия, мебель Лео будет все равно гармонично смотреться, ведь она выполнена в едином стиле и доступна в двух цветовых исполнениях.
Как показывает опыт детская Лео - мебель практически универсальная, т.к. ее приобретают как для мальчиков так и для девочек, как для дошкольников, так и для детей младшего школьного возраста.