Элитные кухни линии Lady Lux – это великолепное сочетание современных технологий и нестареющей классики. Эргономичная организация пространства, приводы автоматического открывания ящиков, специальные системы навески полок и дверец разработаны на основе последних технических достижений. Фасады из натурального дерева, ручная отделка и элегантность – дань всегда актуальному английскому стилю.

Lady Lux – это дорогие кухни для тех, кто ценит комфорт и роскошь. Каждый гарнитур изготавливается по индивидуальному заказу, поэтому он идеально разместится на кухне любой площади. Специалисты компании VERONA mobili выезжают к заказчику, осматривают и замеряют помещение, а затем выполняют дизайн-проект с учетом всех особенностей интерьера и пожеланий клиента. Элитные кухни Lady Lux – всегда нестандартное решение, которое разработали и воплотили в жизнь персонально для вас.

Вы можете выбрать один из 23 вариантов цвета фасада и декора золотым или серебряным патинированием. Каждый из вариантов – уникальное дизайнерское решение, имеющее свое собственное настроение и стиль. Сочетание нежного пастельного или глубокого темного цвета с винтажной патиной создает интерьер дорогой кухни, благородной и по-настоящему элегантной. Фасады элитных кухонь Lady Lux, выполнены из окрашенного ясеня, отделаны резными филенками и декоративными элементами. По желанию заказчика корпус мебели облицовывается шпоном или просто окрашивается в тон фасаду.

Дорогие кухни Lady Lux изготавливают из материалов великолепного качества. Фасад из массива дерева, столешницы и боковины ящиков из натурального камня, дверцы из прекрасного итальянского стекла. Покраска, патинирование, резьба выполняются вручную опытными мастерами. Особого внимания достойны декоративные элементы и фурнитура элитных кухонь Lady Lux, изготовленные краснодеревщиками по авторским эскизам из ценных пород дерева.

Заказывая элитные кухни Lady Lux, вы не ограничены набором шкафов, тумб и столов. Вы можете заказать изготовление барной стойки, стульев, колонны, стеновые и потолочные панели в едином стилистическом решении. Уникальное предложение – выбор столешницы по фото гранитного среза непосредственно с места его добычи. Элитная кухня Lady Lux – это красота и функциональность без компромиссов. Роскошное решение для самых требовательных клиентов.