Gloria, кухня из натурального дерева липы
Кухня в доме или квартире – не только помещение особого функционального назначения, это еще и символ домашнего тепла и уюта. Если вам не по душе яркий модерн или строгий хай-тек, то кухня в дизайне «классика» - наверняка ваш выбор. Тепло и экологичность натурального дерева, плавные линии фасадов и карнизов, отделка «под старину» - это итальянские кухни, классика, неподвластная времени.

Модель Gloria – прекрасный вариант кухни из натурального дерева липы, такого уютного и приятного глазу. Липовая мебель для кухни - классика в Италии и европейской мебельной традиции, а что может быть надежней, чем проверенные веками материалы и способы их обработки. Фасады этой кухни могут быть глухими или с изящной вертикальной проточкой, навесные шкафы – с витражными вставками. Каждое стекло по периметру имеет фацетный край, узкий переплет выполнен из латуни.

Отличительная особенность кухни Gloria – специально разработанные скругленные фасады в форме коромысла для двухдверной тумбы. Плавные линии кухни из натурального дерева добавляют ощущения надежности, безопасности и стабильности. Оригинальные детали карнизов, капителей, декоративных заглушек, столбиков, выточенные из массива липы вручную, - таким вниманием к мелочам могут похвастаться только итальянские кухни, классика которых – фасады из натурального дерева.

Если вы желаете приобрести красивую и одновременно надежную мебель, кухни «классика» от итальянских мастеров - именно то, что нужно. Такое сочетание в наше время редкость. Функциональность этих кухонь выше всяких похвал, здесь абсолютно все. Модель Gloria – это укомплектованная встроенной вытяжкой кухня: дизайн классика, таким образом, не будет нарушен при оснащении кухни техникой. А найти вытяжку в подходящем стиле наверняка было бы не просто.

Итальянские кухни из натурального дерева добавляют современному жилью нотки постоянства, доброжелательности и душевности.