Светлая кремовая кухня декапе — романтика и элегантность
Цветовое решение для кухни может быть, конечно, разным. Темная мебель смотрится стильно и эффектно, но иногда помещение с таким комплектом может выглядеть мрачно или чересчур напыщенно. А светлая кухня всегда будет радовать глаз.

Именно такие цвета и оттенки приносят в дом ощущение уюта, света и радостного настроения. И если хочется получить по-настоящему теплый и приятный интерьер, то лучшим решением будет кремовая кухня. Тот, кто попадет в такое окружение, влюбится в меблировку с первого взгляда. Легкость и оригинальность кухни цвета крем забыть невозможно.

Кремовая кухня Michela cream выполнена из шпона и массива акации. Отделка decape (декапе) смотрится необыкновенно стильно и оригинально. Она основана на непростой технологии наложения слоев краски, покрытой лаком, и воска, в результате чего поверхность выглядит «состаренной».

Остекленные фасады изготавливаются двух разновидностей: матовое стекло, отделанное по периметру прозрачным кантом и нанесенным при помощи фрезера рисунком, и витраж. Последний состоит из отдельных кусочков стекла с фацетом. Части витража соединяются между собой при помощи латунной раскладки.

Michela cream, кухня цвета крем, изготавливается с индивидуальным карнизом и вытяжками в едином со всей композицией стиле. Эту модель можно дополнять другими элементами, даже более темного цвета: например, из комплекта Michela цвета «орех». Эти два набора мебели отлично дополняют друг друга, поэтому при желании легко создается оригинальный нестандартный микс.

Модель Michela cream оснащена многочисленными декоративными элементами: деревянный кант с тонировкой на закругленной части столешницы, выполненной из ДСП, открытый шкаф для хранения вина с красивой отделкой и специальным фасадом, витражи, рисунки на стекле и многое другое, что помогает сделать эту мебель неповторимой и эксклюзивной. Со светлой кухней будет прекрасно сочетаться бытовая техника кремового или белого цвета и такие же аксессуары.

Эта модель, как и все комплекты, производимые нашей компанией, идеально впишется в любой интерьер, так как изготавливается по индивидуальным размерам. Это красивая, стильная, удобная, функциональная и практичная мебель, которая будет радовать своих хозяев долгие годы.