«Вкусная» кухня Cherry
Стильные, красивые, удобные и функциональные кухни пользуются сегодня высоким спросом. Но стиль хай-тек подходит не всегда и не каждому, поэтому традиции классики никогда не выходят из моды. Кухня современная классика подразумевает оптимальное сочетание строгих форм и четких линий деревянных фасадов с технологичным внутренним наполнением.

Очень интересно и благородно смотрится кухня «Вишня». Она идеально вписывается в интерьер и гармонирует с любым декоративным оформлением. Цвет спелой вишни привлекает своей насыщенностью и глубиной, придаст помещению богатый, дорогой, благородный, но в то же время сдержанный вид. Именно такова Cherry, кухня цвета вишни.

Эта кухня может быть дополнительно укомплектована фасадами от других моделей современной мебели. А видимые части, острова, открытые полки, барные стойки — облицованы деревянным шпоном из такой же древесины. Подобное оформление придаст всему ансамблю элегантный и законченный вид.

Мебель изготавливается из натурального дерева, при этом смотрится весьма современно. Хромированные элементы и аксессуары, элементы декора из нержавеющей стали естественно вписываются в общий стиль. Поэтому модель кухни «Вишня» — это кухня, современная классика которой вызывает восхищение с первого взгляда.

Даже самые требовательные покупатели останутся довольны выбором. Ведь мебель Сherry не только отличается привлекательным, интересным и продуманным до мелочей дизайном. Она укомплектована самым современным оборудованием и бытовой техникой.

Такая кухня в цвете «вишня» станет стильным, ярким, богатым украшением дома. Насыщенный и необычный цвет совершенно не мешает составлять интересные сочетания с любыми разновидностями фасадов: покрытых пленкой ПВХ или эмалью, из МДФ и других. Поэтому комбинировать можно как угодно. Отдельные модули этого комплекта будут отлично смотреться с элементами из других наборов кухонной мебели.

Эти кухни — современная классика, они идеально сочетают в себе вид натурального вишневого дерева и стильный дизайн.